SO 189 BOCINA RAUW (NEGRO / ABS / SO-189 / SO189 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$658.32 El precio original era: $658.32.$551.45El precio actual es: $551.45. más IVA
SO 191 BOCINA PIRELLI (NEGRO / ABS / SO-191 / SO191 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$276.14 El precio original era: $276.14.$231.31El precio actual es: $231.31. más IVA
Envíos económicos desde $80MXN
SO 190 BOCINA ROSE (NEGRO / POLICARBONATO/ABS / SO-190 / SO190 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$338.97 El precio original era: $338.97.$283.94El precio actual es: $283.94. más IVA
1463 disponibles
Bocina Bluetooth portátil con radio FM, luz LED, entrada USB, auxiliar y cargador tipo C.
Material: Policarbonato/ABS
Medidas de Impresión: 5 x 2 cm
Capacidad: 1,200 mAh
Modelo: SO 190 ROSE
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

1463 disponibles
Entregas & Envíos
-
Entrega Local CDMX
Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega. Ver ubicación
0-3 días (Según ubicación de producto)
-
Envíos por paqueterías
🔥Miles de productos marcados tienen envíos gratis a domicilio
Envíos día siguiente
Desde $80MXN
-
Productos con garantía de fábrica
-
Entregas puntuales
Ofertas Inigualables
Encuentra
tu producto Favorito
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bocina Bluetooth portátil con radio FM, luz LED, entrada USB, auxiliar y cargador tipo C. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 190 BOCINA ROSE (NEGRO / POLICARBONATO/ABS / SO-190 / SO190 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Policarbonato/ABS |
| Categoría | BOCINAS |
| SKU | SO 190 NEGRO |
| Modelo | ROSE |
| Capacidad | 1,200 mAh |
| Etiquetas | TECNOLOGÍA,BOCINAS,TINTA AZUL:NO ,BOCINA, BLUETOOTH, LUCES, LUZ, LED, BOCINAS, AUDIO, SONIDO, ROSE, SO 190, SO190, SO-190, LITIO, ION,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16.3 |
| Unidad de empaque | 30Pzs. |
| Alto Caja | 32 |
| Ancho Caja | 35 |
| Largo Caja | 56 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.543333333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Peso | 0.54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9.8 × 14.2 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Processor
| Peso | 0.54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9.8 × 14.2 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Display
| Peso | 0.54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9.8 × 14.2 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
RAM
| Peso | 0.54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9.8 × 14.2 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Storage
| Peso | 0.54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9.8 × 14.2 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Video Card
| Peso | 0.54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9.8 × 14.2 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Connectivity
| Peso | 0.54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9.8 × 14.2 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Features
| Peso | 0.54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9.8 × 14.2 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Battery
| Peso | 0.54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9.8 × 14.2 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
General
| Peso | 0.54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9.8 × 14.2 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Reseñas de Clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “SO 190 BOCINA ROSE (NEGRO / POLICARBONATO/ABS / SO-190 / SO190 / ARTICULO PROMOCIONAL )” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.



Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.