Envíos económicos desde $80MXN
SO 189 BOCINA RAUW (NEGRO / ABS / SO-189 / SO189 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$658.32 El precio original era: $658.32.$551.45El precio actual es: $551.45. más IVA
434 disponibles
Bocina Bluetooth portátil con luz RGB de 7 colores, radio FM, botón para apagar las luces, entrada auxiliar, ranura para tarjeta TF y puerto USB. Incluye cable de carga tipo C.
Material: ABS
Medidas de Impresión: 4 x 1.5 cm
Capacidad: 2,400 mAh
Modelo: SO 189 RAUW
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

434 disponibles
Entregas & Envíos
-
Entrega Local CDMX
0-3 días (Según ubicación de producto)
-
Envíos por paqueterías
Envíos día siguiente
Desde $80MXN
-
Productos con garantía de fábrica
-
Entregas puntuales
Encuentra
tu producto Favorito
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bocina Bluetooth portátil con luz RGB de 7 colores, radio FM, botón para apagar las luces, entrada auxiliar, ranura para tarjeta TF y puerto USB. Incluye cable de carga tipo C. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 189 BOCINA RAUW (NEGRO / ABS / SO-189 / SO189 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | ABS |
| Categoría | BOCINAS |
| SKU | SO 189 NEGRO |
| Modelo | RAUW |
| Capacidad | 2,400 mAh |
| Etiquetas | TECNOLOGÍA,BOCINAS,TINTA AZUL:NO ,BOCINA, BLUETOOTH, LUCES, LUZ, LED, BOCINAS, AUDIO, SONIDO, RAU, RAUW, SO 189, SO189, SO-189, LITIO, ION,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 32.9 |
| Unidad de empaque | 30Pzs. |
| Alto Caja | 57 |
| Ancho Caja | 36 |
| Largo Caja | 46 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 1.09666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4 x 1.5 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 21 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Processor
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 21 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Display
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 21 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
RAM
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 21 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Storage
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 21 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Video Card
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 21 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Connectivity
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 21 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Features
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 21 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Battery
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 21 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
General
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 21 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Reseñas de Clientes
Debes acceder para publicar una valoración.



Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.