Envíos económicos desde $80MXN
SO 186 BOCINA LIAM (NEGRO / ABS / SO-186 / SO186 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$398.64 El precio original era: $398.64.$333.92El precio actual es: $333.92. más IVA
1033 disponibles
Bocina Bluetooth portátil con parte acrílica y línea de luz LED con 4 niveles de intensidad. Cuenta con controles de reproducción (play/pausa), botones de adelántar/retroceder que también funcionan para subir o bajar el volumen, radio FM y puerto TF. Incluye cable de carga tipo C.
Material: ABS
Medidas de Impresión: 5 x 5 cm
Capacidad: 1,200 mAh
Modelo: SO 186 LIAM
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

1033 disponibles
Entregas & Envíos
-
Entrega Local CDMX
0-3 días (Según ubicación de producto)
-
Envíos por paqueterías
Envíos día siguiente
Desde $80MXN
-
Productos con garantía de fábrica
-
Entregas puntuales
Encuentra
tu producto Favorito
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bocina Bluetooth portátil con parte acrílica y línea de luz LED con 4 niveles de intensidad. Cuenta con controles de reproducción (play/pausa), botones de adelántar/retroceder que también funcionan para subir o bajar el volumen, radio FM y puerto TF. Incluye cable de carga tipo C. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 186 BOCINA LIAM (NEGRO / ABS / SO-186 / SO186 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | ABS |
| Categoría | BOCINAS |
| SKU | SO 186 NEGRO |
| Modelo | LIAM |
| Capacidad | 1,200 mAh |
| Etiquetas | TECNOLOGÍA,BOCINAS,TINTA AZUL:NO ,BOCINA, BLUETOOTH, LUCES, LUZ, BOCINAS, AUDIO, SONIDO, LIAM, SO 186, SO186, SO-186, LITIO, ION,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14.6 |
| Unidad de empaque | 30Pzs. |
| Alto Caja | 43 |
| Ancho Caja | 30 |
| Largo Caja | 48 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.486666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Peso | 0.49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.3 × 19.4 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Processor
| Peso | 0.49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.3 × 19.4 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Display
| Peso | 0.49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.3 × 19.4 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
RAM
| Peso | 0.49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.3 × 19.4 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Storage
| Peso | 0.49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.3 × 19.4 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Video Card
| Peso | 0.49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.3 × 19.4 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Connectivity
| Peso | 0.49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.3 × 19.4 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Features
| Peso | 0.49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.3 × 19.4 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Battery
| Peso | 0.49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.3 × 19.4 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
General
| Peso | 0.49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.3 × 19.4 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Reseñas de Clientes
Debes acceder para publicar una valoración.



Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.