Envíos económicos desde $80MXN
SO 204 TECNOLOGIA SOLOMUN (BLANCO / PLÁSTICO / SO-204 / SO204 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$44.80 El precio original era: $44.80.$37.53El precio actual es: $37.53. más IVA
7712 disponibles
Audífonos alámbricos con conexión tipo C, cuenta con micrófono integrado, control de volumen, botón para contestar llamadas con facilidad.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 4 x 4 cm
Capacidad:
Modelo: SO 204 SOLOMUN
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

7712 disponibles
Entregas & Envíos
-
Entrega Local CDMX
0-3 días (Según ubicación de producto)
-
Envíos por paqueterías
Envíos día siguiente
Desde $80MXN
-
Productos con garantía de fábrica
-
Entregas puntuales
Encuentra
tu producto Favorito
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Audífonos alámbricos con conexión tipo C, cuenta con micrófono integrado, control de volumen, botón para contestar llamadas con facilidad. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 204 TECNOLOGIA SOLOMUN (BLANCO / PLÁSTICO / SO-204 / SO204 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Categoría | AUDÍFONOS |
| SKU | SO 204 BLANCO |
| Modelo | SOLOMUN |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TECNOLOGÍA,AUDÍFONOS,TINTA AZUL:NO ,TECNOLOGIA, AUDIFONOS, BLUETOOTH, TOUCH, AUDIFONO, AUDIO, TIPO C, SOLOMUN, SO 204, SO204, SO-204,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 17.1 |
| Unidad de empaque | 500Pzs. |
| Alto Caja | 36 |
| Ancho Caja | 30 |
| Largo Caja | 61 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0342 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.1 × 6.1 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Processor
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.1 × 6.1 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Display
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.1 × 6.1 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
RAM
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.1 × 6.1 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Storage
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.1 × 6.1 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Video Card
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.1 × 6.1 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Connectivity
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.1 × 6.1 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Features
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.1 × 6.1 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Battery
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.1 × 6.1 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
General
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.1 × 6.1 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Reseñas de Clientes
Debes acceder para publicar una valoración.



Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.