Envíos económicos desde $80MXN
SO 199 TECNOLOGIA ROZ (NEGRO / ABS / SO-199 / SO199 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$214.71 El precio original era: $214.71.$179.86El precio actual es: $179.86. más IVA
2185 disponibles
Audífonos inalámbricos con controles táctiles para adelantar/retroceder, pausar y reproducir con un solo toque. Su estuche cuenta con una tapa deslizable y centro de carga tipo C.
Material: ABS
Medidas de Impresión: 3 x 3 cm
Capacidad: 150 mAh
Modelo: SO 199 ROZ
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

2185 disponibles
Entregas & Envíos
-
Entrega Local CDMX
0-3 días (Según ubicación de producto)
-
Envíos por paqueterías
Envíos día siguiente
Desde $80MXN
-
Productos con garantía de fábrica
-
Entregas puntuales
Encuentra
tu producto Favorito
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Audífonos inalámbricos con controles táctiles para adelantar/retroceder, pausar y reproducir con un solo toque. Su estuche cuenta con una tapa deslizable y centro de carga tipo C. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 199 TECNOLOGIA ROZ (NEGRO / ABS / SO-199 / SO199 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | ABS |
| Categoría | AUDÍFONOS |
| SKU | SO 199 NEGRO |
| Modelo | ROZ |
| Capacidad | 150 mAh |
| Etiquetas | TECNOLOGÍA,AUDÍFONOS,TINTA AZUL:NO ,TECNOLOGIA, AUDIFONOS, BLUETOOTH, TOUCH, AUDIFONO, AUDIO, TIPO C, ROZ, ROS, SO 199, SO199, SO-199, LITIO, ION,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8.6 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 51 |
| Ancho Caja | 38 |
| Largo Caja | 30 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.086 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3 x 3 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5.7 × 3 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Processor
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5.7 × 3 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Display
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5.7 × 3 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
RAM
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5.7 × 3 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Storage
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5.7 × 3 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Video Card
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5.7 × 3 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Connectivity
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5.7 × 3 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Features
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5.7 × 3 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Battery
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5.7 × 3 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
General
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5.7 × 3 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Reseñas de Clientes
Debes acceder para publicar una valoración.



Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.