Envíos económicos desde $80MXN
SO 197 TECNOLOGIA OLIVA (GRIS / ABS / SO-197 / SO197 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$232.42 El precio original era: $232.42.$194.69El precio actual es: $194.69. más IVA
1871 disponibles
Audífonos inalámbricos con luz LED, con diadema ajustable, orejeras acolchadas, control de volumen, radio FM, micrófono, botón de encendido/apagado y de luces LED. Además cuenta con entrada auxiliar, ranura para tarjeta TF y centro de carga tipo C.
Material: ABS
Medidas de Impresión: 4 x 4 xm
Capacidad: 400 mAh
Modelo: SO 197 OLIVA
Color: Gris
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

1871 disponibles
Entregas & Envíos
-
Entrega Local CDMX
0-3 días (Según ubicación de producto)
-
Envíos por paqueterías
Envíos día siguiente
Desde $80MXN
-
Productos con garantía de fábrica
-
Entregas puntuales
Encuentra
tu producto Favorito
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Audífonos inalámbricos con luz LED, con diadema ajustable, orejeras acolchadas, control de volumen, radio FM, micrófono, botón de encendido/apagado y de luces LED. Además cuenta con entrada auxiliar, ranura para tarjeta TF y centro de carga tipo C. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 197 TECNOLOGIA OLIVA (GRIS / ABS / SO-197 / SO197 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Gris |
| Material | ABS |
| Categoría | AUDÍFONOS |
| SKU | SO 197 GRIS |
| Modelo | OLIVA |
| Capacidad | 400 mAh |
| Etiquetas | TECNOLOGÍA,AUDÍFONOS,TINTA AZUL:NO ,TECNOLOGIA, AUDIFONOS, BLUETOOTH, TOUCH, AUDIFONO, AUDIO, TIPO C, OLIVA, SOC197, SO197, SO-197, LITIO, ION,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 20 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 60 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 75 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.333333333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4 x 4 xm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.5 × 21 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
Processor
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.5 × 21 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
Display
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.5 × 21 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
RAM
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.5 × 21 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
Storage
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.5 × 21 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
Video Card
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.5 × 21 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
Connectivity
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.5 × 21 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
Features
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.5 × 21 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
Battery
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.5 × 21 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
General
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.5 × 21 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
Reseñas de Clientes
Debes acceder para publicar una valoración.



Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.