Volver a productos
SO 152 TECNOLOGIA TAYLOR (NEGRO / PLÁSTICO / SO-152 / SO152 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$124.74 El precio original era: $124.74.$104.49El precio actual es: $104.49. más IVA
Envíos económicos desde $80MXN
SO 152 TECNOLOGIA TAYLOR (BLANCO / PLÁSTICO / SO-152 / SO152 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$124.74 El precio original era: $124.74.$104.49El precio actual es: $104.49. más IVA
31 disponibles
Audífonos inalámbricos con acabado rubber, batería recargable y mecanismo touch. Incluye cable de carga tipo C.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 2 x 1 cm
Capacidad: 150 mAh
Modelo: SO 152 TAYLOR
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

31 disponibles
Entregas & Envíos
-
Entrega Local CDMX
Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega. Ver ubicación
0-3 días (Según ubicación de producto)
-
Envíos por paqueterías
🔥Miles de productos marcados tienen envíos gratis a domicilio
Envíos día siguiente
Desde $80MXN
-
Productos con garantía de fábrica
-
Entregas puntuales
Ofertas Inigualables
Encuentra
tu producto Favorito
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Audífonos inalámbricos con acabado rubber, batería recargable y mecanismo touch. Incluye cable de carga tipo C. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 152 TECNOLOGIA TAYLOR (BLANCO / PLÁSTICO / SO-152 / SO152 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Categoría | AUDÍFONOS |
| SKU | SO 152 BLANCO |
| Modelo | TAYLOR |
| Capacidad | 150 mAh |
| Etiquetas | TECNOLOGÍA,AUDÍFONOS,TINTA AZUL:NO ,TECNOLOGIA, AUDIFONOS, BLUETOOTH, BATERIA, PLASTICO, MULTIFUNCION, SO152, SO-152, SO 152, AUDIFONO, AUDIO, RUBBER, TAYLOR,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 5.4 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 50 |
| Ancho Caja | 32 |
| Largo Caja | 21 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.054 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 2 x 1 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4.3 × 5.5 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Processor
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4.3 × 5.5 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Display
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4.3 × 5.5 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
RAM
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4.3 × 5.5 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Storage
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4.3 × 5.5 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Video Card
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4.3 × 5.5 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Connectivity
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4.3 × 5.5 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Features
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4.3 × 5.5 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Battery
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4.3 × 5.5 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
General
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4.3 × 5.5 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Reseñas de Clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “SO 152 TECNOLOGIA TAYLOR (BLANCO / PLÁSTICO / SO-152 / SO152 / ARTICULO PROMOCIONAL )” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.



Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.