Envíos económicos desde $80MXN
T 365 BEBIDA LOUDCUP (ROJO / PLÁSTICO / T-365 / T365 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$152.92 El precio original era: $152.92.$128.10El precio actual es: $128.10. más IVA
7682 disponibles
Vaso de plástico con doble pared desmontable que cuenta con un sistema acústico integrado que produce un sonido fuerte tipo trompeta al soplar la parte superior del vaso. Incluye tapa de cierre a presión con seguro deslizable.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 8 x 10 cm
Capacidad: 500 ml
Modelo: T 365 LOUDCUP
Color: Rojo
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

7682 disponibles
Entregas & Envíos
-
Entrega Local CDMX
0-3 días (Según ubicación de producto)
-
Envíos por paqueterías
Envíos día siguiente
Desde $80MXN
-
Productos con garantía de fábrica
-
Entregas puntuales
Encuentra
tu producto Favorito
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Vaso de plástico con doble pared desmontable que cuenta con un sistema acústico integrado que produce un sonido fuerte tipo trompeta al soplar la parte superior del vaso. Incluye tapa de cierre a presión con seguro deslizable. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 365 BEBIDA LOUDCUP (ROJO / PLÁSTICO / T-365 / T365 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rojo |
| Material | Plástico |
| Categoría | ARTÍCULOS DE MUNDIAL |
| SKU | T 365 ROJO |
| Modelo | LOUDCUP |
| Capacidad | 500 ml |
| Etiquetas | MUNDIAL,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,BEBIDA, BEBIDAS, MUNDIAL, BALON, VASO, FUTBOL, T365, T 365, T-365, LOUDCUP, LOUD, CUP, LOUCUP, ESTADIO, COPA, TROMPETA, BUBUZELA, BUBUSELA, VUVUSELA, CORNETA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 6 |
| Unidad de empaque | 20Pzs. |
| Alto Caja | 37 |
| Ancho Caja | 21 |
| Largo Caja | 46 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.3 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 10 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.7 × 19.6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Rojo |
Processor
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.7 × 19.6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Rojo |
Display
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.7 × 19.6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Rojo |
RAM
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.7 × 19.6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Rojo |
Storage
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.7 × 19.6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Rojo |
Video Card
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.7 × 19.6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Rojo |
Connectivity
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.7 × 19.6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Rojo |
Features
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.7 × 19.6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Rojo |
Battery
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.7 × 19.6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Rojo |
General
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.7 × 19.6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Rojo |
Reseñas de Clientes
Debes acceder para publicar una valoración.


Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.