Volver a productos
T 365 BEBIDA LOUDCUP (AZUL / PLÁSTICO / T-365 / T365 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$152.92 El precio original era: $152.92.$128.10El precio actual es: $128.10. más IVA
Envíos económicos desde $80MXN
T 343 MX BEBIDAS STAN MEXA (TRICOLOR / PET/POLIPROPILENO / T-343-MX / T343MX / ARTICULO PROMOCIONAL )
3532 disponibles
Vaso de plástico con asa, tapa de cierre a presión, boquilla de seguridad y popote.
Material: Pet/polipropileno
Medidas de Impresión: 8 x 8 cm
Capacidad: 1,500 ml
Modelo: T 343 MX STAN MEXA
Color: Tricolor
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Entregas & Envíos
-
Entrega Local CDMX
Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega. Ver ubicación
0-3 días (Según ubicación de producto)
-
Envíos por paqueterías
🔥Miles de productos marcados tienen envíos gratis a domicilio
Envíos día siguiente
Desde $80MXN
-
Productos con garantía de fábrica
-
Entregas puntuales
Ofertas Inigualables
Encuentra
tu producto Favorito
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Vaso de plástico con asa, tapa de cierre a presión, boquilla de seguridad y popote. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 343 MX BEBIDAS STAN MEXA (TRICOLOR / PET/POLIPROPILENO / T-343-MX / T343MX / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Tricolor |
| Material | Pet/polipropileno |
| Categoría | ARTÍCULOS DE MUNDIAL |
| SKU | T 343 MX TRICOLOR |
| Modelo | STAN MEXA |
| Capacidad | 1,500 ml |
| Etiquetas | MUNDIAL,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,BEBIDAS, CILINDRO, T366, T-366, T 366, CILINDROS, TRASLUCIDO, TRASLUCIDOS, 1000 ML, BPA, BPAFREE, BPA FREE, STAN, ESTAN, MEXA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | S/PESO |
| Unidad de empaque | 120Pzs. |
| Alto Caja | 0 |
| Ancho Caja | 0 |
| Largo Caja | 0 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Dimensiones | 10.3 × 26 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Processor
| Dimensiones | 10.3 × 26 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Display
| Dimensiones | 10.3 × 26 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
RAM
| Dimensiones | 10.3 × 26 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Storage
| Dimensiones | 10.3 × 26 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Video Card
| Dimensiones | 10.3 × 26 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Connectivity
| Dimensiones | 10.3 × 26 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Features
| Dimensiones | 10.3 × 26 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Battery
| Dimensiones | 10.3 × 26 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
General
| Dimensiones | 10.3 × 26 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Reseñas de Clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “T 343 MX BEBIDAS STAN MEXA (TRICOLOR / PET/POLIPROPILENO / T-343-MX / T343MX / ARTICULO PROMOCIONAL )” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.


Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.