Envíos económicos desde $80MXN
T 316 MX BEBIDAS CROMATIC MEXA (TRICOLOR / POLIPROPILENO / T-316-MX / T316MX / ARTICULO PROMOCIONAL )
$27.72 El precio original era: $27.72.$23.22El precio actual es: $23.22. más IVA
20091 disponibles
Vaso de plástico con acabado frost degradado y tapa solida. (Incluye popote).
Material: Polipropileno
Medidas de Impresión: 8 x 8 cm
Capacidad: 700 ml
Modelo: T 316 MX CROMATIC MEXA
Color: Tricolor
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

20091 disponibles
Entregas & Envíos
-
Entrega Local CDMX
0-3 días (Según ubicación de producto)
-
Envíos por paqueterías
Envíos día siguiente
Desde $80MXN
-
Productos con garantía de fábrica
-
Entregas puntuales
Encuentra
tu producto Favorito
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Vaso de plástico con acabado frost degradado y tapa solida. (Incluye popote). |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 316 MX BEBIDAS CROMATIC MEXA (TRICOLOR / POLIPROPILENO / T-316-MX / T316MX / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Tricolor |
| Material | Polipropileno |
| Categoría | ARTÍCULOS DE MUNDIAL |
| SKU | T 316 MX TRICOLOR |
| Modelo | CROMATIC MEXA |
| Capacidad | 700 ml |
| Etiquetas | MUNDIAL,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,BEBIDAS, BEBIDA, VASO, POPOTE, COLORES, DEGRADADO, FROST, T 316 MX, T316 MX, T-316 MX, CROMATIC, MUNDIAL, FUTBOL,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14.7 |
| Unidad de empaque | 240Pzs. |
| Alto Caja | 52 |
| Ancho Caja | 37.5 |
| Largo Caja | 37.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.06125 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 17.5 cm |
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Processor
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 17.5 cm |
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Display
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 17.5 cm |
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
RAM
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 17.5 cm |
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Storage
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 17.5 cm |
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Video Card
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 17.5 cm |
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Connectivity
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 17.5 cm |
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Features
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 17.5 cm |
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Battery
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 17.5 cm |
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
General
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 17.5 cm |
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Reseñas de Clientes
Debes acceder para publicar una valoración.


Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.