MX 025 BALON GOLIN (BLANCO / POLIÉSTER / MX-025 / MX025 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$163.09 El precio original era: $163.09.$136.61El precio actual es: $136.61. más IVA
Envíos económicos desde $80MXN
MX 026 BALON KICKO (TRICOLOR / NON WOVEN / MX-026 / MX026 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$16.40 El precio original era: $16.40.$13.74El precio actual es: $13.74. más IVA
29373 disponibles
Bolsa ecológica de non woven de 80 gr/m2, laminada y termo sellada.
Material: Non Woven
Medidas de Impresión: 15 x 25 cm
Capacidad:
Modelo: MX 026 KICKO
Color: Tricolor
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

29373 disponibles
Entregas & Envíos
-
Entrega Local CDMX
Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega. Ver ubicación
0-3 días (Según ubicación de producto)
-
Envíos por paqueterías
🔥Miles de productos marcados tienen envíos gratis a domicilio
Envíos día siguiente
Desde $80MXN
-
Productos con garantía de fábrica
-
Entregas puntuales
Ofertas Inigualables
Encuentra
tu producto Favorito
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa ecológica de non woven de 80 gr/m2, laminada y termo sellada. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | MX 026 BALON KICKO (TRICOLOR / NON WOVEN / MX-026 / MX026 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Tricolor |
| Material | Non Woven |
| Categoría | ARTÍCULOS DE MUNDIAL |
| SKU | MX 026 TRICOLOR |
| Modelo | KICKO |
| Capacidad | |
| Etiquetas | MUNDIAL,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,BALON, SOCCER, MUNDIAL, FUTBOL, COPA, , CANCHA, ESTADIO, MX26, MX 26, MX-26, MX 026, MX 026, MX-026, MEXICO, BOLSA, NON WOVEN, KIKO, KICKO, CIKO, QUICO, BL 067, BL 067 MX, TERRA, TERRA MEXA,,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 18 |
| Unidad de empaque | 300Pzs. |
| Alto Caja | 70 |
| Ancho Caja | 52 |
| Largo Caja | 32 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.06 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 15 x 25 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41 × 30 cm |
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Processor
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41 × 30 cm |
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Display
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41 × 30 cm |
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
RAM
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41 × 30 cm |
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Storage
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41 × 30 cm |
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Video Card
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41 × 30 cm |
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Connectivity
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41 × 30 cm |
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Features
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41 × 30 cm |
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Battery
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41 × 30 cm |
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
General
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41 × 30 cm |
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Reseñas de Clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “MX 026 BALON KICKO (TRICOLOR / NON WOVEN / MX-026 / MX026 / ARTICULO PROMOCIONAL )” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.


Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.