Envíos económicos desde $80MXN
MX 023 BALON PASCAL (BLANCO / ABS/ACERO INOXIDABLE / MX-023 / MX023 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$222.92 El precio original era: $222.92.$186.73El precio actual es: $186.73. más IVA
Sin existencias
Set de herramientas con print de balón de soccer. Contiene: 1 pinzas, 1 destornillador, 2 extensibles, 5 dados, 10 puntas, 3 llaves Allen y 1 flexómetro.
Material: ABS/Acero Inoxidable
Medidas de Impresión: 4 x 4 cm
Capacidad:
Modelo: MX 023 PASCAL
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Sin existencias
Entregas & Envíos
-
Entrega Local CDMX
0-3 días (Según ubicación de producto)
-
Envíos por paqueterías
Envíos día siguiente
Desde $80MXN
-
Productos con garantía de fábrica
-
Entregas puntuales
Encuentra
tu producto Favorito
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de herramientas con print de balón de soccer. Contiene: 1 pinzas, 1 destornillador, 2 extensibles, 5 dados, 10 puntas, 3 llaves Allen y 1 flexómetro. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | MX 023 BALON PASCAL (BLANCO / ABS/ACERO INOXIDABLE / MX-023 / MX023 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | ABS/Acero Inoxidable |
| Categoría | ARTÍCULOS DE MUNDIAL |
| SKU | MX 023 BLANCO |
| Modelo | PASCAL |
| Capacidad | |
| Etiquetas | MUNDIAL,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,BALON, SOCCER, MUNDIAL, FUTBOL, COPA, , CANCHA, ESTADIO, MX23, MX 23, MX-23, MX 023, MX 023, MX-023, MEXICO, TRICOLOR, HERRAMIENTA, HERRAMIENTAS, DESARMADOR,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | S/PESO |
| Unidad de empaque | 24Pzs. |
| Alto Caja | 0 |
| Ancho Caja | 0 |
| Largo Caja | 0 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Dimensiones | 16 × 5 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Processor
| Dimensiones | 16 × 5 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Display
| Dimensiones | 16 × 5 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
RAM
| Dimensiones | 16 × 5 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Storage
| Dimensiones | 16 × 5 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Video Card
| Dimensiones | 16 × 5 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Connectivity
| Dimensiones | 16 × 5 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Features
| Dimensiones | 16 × 5 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Battery
| Dimensiones | 16 × 5 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
General
| Dimensiones | 16 × 5 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Reseñas de Clientes
Debes acceder para publicar una valoración.


Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.