MX 015 BALON ROSS (BLANCO / POLIÉSTER / MX-015 / MX015 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$85.87 El precio original era: $85.87.$71.93El precio actual es: $71.93. más IVA
MX 017 BALON TIRO (TRICOLOR / POLIÉSTER / MX-017 / MX017 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$28.67 El precio original era: $28.67.$24.01El precio actual es: $24.01. más IVA
Envíos económicos desde $80MXN
MX 016 BALON CHUTE (TRICOLOR / POLIÉSTER / MX-016 / MX016 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$59.08 El precio original era: $59.08.$49.49El precio actual es: $49.49. más IVA
Sin existencias
Sombrero mundialista tricolor con interior con malla.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 7 x 10 cm
Capacidad:
Modelo: MX 016 CHUTE
Color: Tricolor
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Sin existencias
Entregas & Envíos
-
Entrega Local CDMX
Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega. Ver ubicación
0-3 días (Según ubicación de producto)
-
Envíos por paqueterías
🔥Miles de productos marcados tienen envíos gratis a domicilio
Envíos día siguiente
Desde $80MXN
-
Productos con garantía de fábrica
-
Entregas puntuales
Ofertas Inigualables
Encuentra
tu producto Favorito
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Sombrero mundialista tricolor con interior con malla. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | MX 016 BALON CHUTE (TRICOLOR / POLIÉSTER / MX-016 / MX016 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Tricolor |
| Material | Poliéster |
| Categoría | ARTÍCULOS DE MUNDIAL |
| SKU | MX 016 TRICOLOR |
| Modelo | CHUTE |
| Capacidad | |
| Etiquetas | MUNDIAL,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,BALON, SOCCER, MUNDIAL, FUTBOL, COPA, , CANCHA, ESTADIO, MX16, MX 16, MX-16, MX 016, MX 016, MX-016, MEXICO, TRICOLOR, CHUTE,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | S/PESO |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 0 |
| Ancho Caja | 0 |
| Largo Caja | 0 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 7 x 10 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Dimensiones | 19.5 × 20 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Processor
| Dimensiones | 19.5 × 20 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Display
| Dimensiones | 19.5 × 20 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
RAM
| Dimensiones | 19.5 × 20 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Storage
| Dimensiones | 19.5 × 20 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Video Card
| Dimensiones | 19.5 × 20 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Connectivity
| Dimensiones | 19.5 × 20 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Features
| Dimensiones | 19.5 × 20 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Battery
| Dimensiones | 19.5 × 20 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
General
| Dimensiones | 19.5 × 20 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Tricolor |
Reseñas de Clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “MX 016 BALON CHUTE (TRICOLOR / POLIÉSTER / MX-016 / MX016 / ARTICULO PROMOCIONAL )” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.


Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.