Volver a productos
HO 026P TAZA CALIZ (GRIS / CERÁMICA / HO-026P / HO026P / ARTICULO PROMOCIONAL )
$93.79 El precio original era: $93.79.$78.56El precio actual es: $78.56. más IVA
Envíos económicos desde $80MXN
GO 011 GORRAS DOUG (MEXICO / POLIÉSTER / GO-011 / GO011 / ARTICULO PROMOCIONAL )
Sin existencias
Gorra tricolor con malla de 6 gajos y broche snapback.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 10 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: GO 011 DOUG
Color: Mexico
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Bordado 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Entregas & Envíos
-
Entrega Local CDMX
Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega. Ver ubicación
0-3 días (Según ubicación de producto)
-
Envíos por paqueterías
🔥Miles de productos marcados tienen envíos gratis a domicilio
Envíos día siguiente
Desde $80MXN
-
Productos con garantía de fábrica
-
Entregas puntuales
Ofertas Inigualables
Encuentra
tu producto Favorito
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Gorra tricolor con malla de 6 gajos y broche snapback. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | GO 011 GORRAS DOUG (MEXICO / POLIÉSTER / GO-011 / GO011 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Mexico |
| Material | Poliéster |
| Categoría | ARTÍCULOS DE MUNDIAL |
| SKU | GO 011 MEXICO |
| Modelo | DOUG |
| Capacidad | |
| Etiquetas | MUNDIAL,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,GORRAS, GORRA, GO011, GO 011, GO-011, DOUG, DOG, DUG, MUNDIAL, FUTBOL,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16 |
| Unidad de empaque | 300Pzs. |
| Alto Caja | 68 |
| Ancho Caja | 53 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0533333333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Bordado 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26.5 × 18 cm |
| Marcas | |
| Color |
Mexico |
Processor
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26.5 × 18 cm |
| Marcas | |
| Color |
Mexico |
Display
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26.5 × 18 cm |
| Marcas | |
| Color |
Mexico |
RAM
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26.5 × 18 cm |
| Marcas | |
| Color |
Mexico |
Storage
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26.5 × 18 cm |
| Marcas | |
| Color |
Mexico |
Video Card
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26.5 × 18 cm |
| Marcas | |
| Color |
Mexico |
Connectivity
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26.5 × 18 cm |
| Marcas | |
| Color |
Mexico |
Features
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26.5 × 18 cm |
| Marcas | |
| Color |
Mexico |
Battery
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26.5 × 18 cm |
| Marcas | |
| Color |
Mexico |
General
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26.5 × 18 cm |
| Marcas | |
| Color |
Mexico |
Reseñas de Clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “GO 011 GORRAS DOUG (MEXICO / POLIÉSTER / GO-011 / GO011 / ARTICULO PROMOCIONAL )” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.


Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.