BL 351 MUNDIAL MEI (UNICO / ALGODÓN / BL-351 / BL351 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$63.18 El precio original era: $63.18.$52.92El precio actual es: $52.92. más IVA
GO 006 GO-006 JETS (AMARILLO / POLIÉSTER / GO-006 / GO006 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$39.87 El precio original era: $39.87.$33.40El precio actual es: $33.40. más IVA
Envíos económicos desde $80MXN
BL 352 MUNDIAL AXEL (UNICO / ALGODÓN / BL-352 / BL352 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$58.21 El precio original era: $58.21.$48.76El precio actual es: $48.76. más IVA
Sin existencias
Bolsa de algodón con forma de camiseta, asas y escudo de México.
Material: Algodón
Medidas de Impresión: 15 x 17 cm
Capacidad:
Modelo: BL 352 AXEL
Color: Unico
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Bordado-DTF-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Sin existencias
Entregas & Envíos
-
Entrega Local CDMX
Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega. Ver ubicación
0-3 días (Según ubicación de producto)
-
Envíos por paqueterías
🔥Miles de productos marcados tienen envíos gratis a domicilio
Envíos día siguiente
Desde $80MXN
-
Productos con garantía de fábrica
-
Entregas puntuales
Ofertas Inigualables
Encuentra
tu producto Favorito
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa de algodón con forma de camiseta, asas y escudo de México. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 352 MUNDIAL AXEL (UNICO / ALGODÓN / BL-352 / BL352 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Unico |
| Material | Algodón |
| Categoría | ARTÍCULOS DE MUNDIAL |
| SKU | BL 352 UNICO |
| Modelo | AXEL |
| Capacidad | |
| Etiquetas | MUNDIAL,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,MUNDIAL, MOCHILA, BALON, BL 352, BL352, BL-352, AXEL, ACCEL, ALEX,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | S/PESO |
| Unidad de empaque | 200Pzs. |
| Alto Caja | 0 |
| Ancho Caja | 0 |
| Largo Caja | 0 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 15 x 17 cm |
| Técnicas de impresión | Bordado-DTF-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Dimensiones | 42.2 × 33 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Unico |
Processor
| Dimensiones | 42.2 × 33 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Unico |
Display
| Dimensiones | 42.2 × 33 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Unico |
RAM
| Dimensiones | 42.2 × 33 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Unico |
Storage
| Dimensiones | 42.2 × 33 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Unico |
Video Card
| Dimensiones | 42.2 × 33 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Unico |
Connectivity
| Dimensiones | 42.2 × 33 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Unico |
Features
| Dimensiones | 42.2 × 33 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Unico |
Battery
| Dimensiones | 42.2 × 33 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Unico |
General
| Dimensiones | 42.2 × 33 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Unico |
Reseñas de Clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “BL 352 MUNDIAL AXEL (UNICO / ALGODÓN / BL-352 / BL352 / ARTICULO PROMOCIONAL )” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.


Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.