Envíos económicos desde $80MXN
SO 203 EMERIC EMERIC (BLANCO / ABS/MADERA / SO-203 / SO203 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$351.50 El precio original era: $351.50.$294.44El precio actual es: $294.44. más IVA
966 disponibles
Cargador wireless con soporte para celular y pizarrón digital de plástico, con plumilla magnética. Cuenta con un botón para eliminar escritura y un botón de bloqueo para evitar la pérdida de información. Incluye cable tipo C. (Compatible con dispositivos con tecnología Qi).
Material: ABS/Madera
Medidas de Impresión: 8 x 12 cm
Capacidad:
Modelo: SO 203 EMERIC
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

966 disponibles
Entregas & Envíos
-
Entrega Local CDMX
0-3 días (Según ubicación de producto)
-
Envíos por paqueterías
Envíos día siguiente
Desde $80MXN
-
Productos con garantía de fábrica
-
Entregas puntuales
Encuentra
tu producto Favorito
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cargador wireless con soporte para celular y pizarrón digital de plástico, con plumilla magnética. Cuenta con un botón para eliminar escritura y un botón de bloqueo para evitar la pérdida de información. Incluye cable tipo C. (Compatible con dispositivos con tecnología Qi). |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 203 EMERIC EMERIC (BLANCO / ABS/MADERA / SO-203 / SO203 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | ABS/Madera |
| Categoría | ACCESORIOS Y CARGADORES |
| SKU | SO 203 BLANCO |
| Modelo | EMERIC |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TECNOLOGÍA,ACCESORIOS Y CARGADORES,TINTA AZUL:NO ,EMERIC, SO 203, SO203, SO-203, CARGADOR, CARGA, PIZARRON, PIZARRA, MAGICA, BORRADOR, BAMBU, BAMBÚ, WIRELESS, INALAMBRICO, CHARGER, CR2032,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16.7 |
| Unidad de empaque | 50Pzs. |
| Alto Caja | 53 |
| Ancho Caja | 19 |
| Largo Caja | 53 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.334 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 12 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 15.8 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Processor
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 15.8 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Display
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 15.8 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
RAM
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 15.8 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Storage
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 15.8 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Video Card
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 15.8 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Connectivity
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 15.8 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Features
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 15.8 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Battery
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 15.8 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
General
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 15.8 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Reseñas de Clientes
Debes acceder para publicar una valoración.



Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.