SO 191 BOCINA PIRELLI (NEGRO / ABS / SO-191 / SO191 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$276.14 El precio original era: $276.14.$231.31El precio actual es: $231.31. más IVA
SO 193 TECNOLOGIA CHAPOY (NEGRO / PLÁSTICO / SO-193 / SO193 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$122.31 El precio original era: $122.31.$102.46El precio actual es: $102.46. más IVA
Envíos económicos desde $80MXN
SO 192 SOPORTE VISION (NEGRO / PLÁSTICO / SO-192 / SO192 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$103.98 El precio original era: $103.98.$87.10El precio actual es: $87.10. más IVA
1989 disponibles
Soporte magnético metálico plegable, cuenta con base giratoria 360° y pegamento. Incluye aro magnético.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 2.5 x 2.5 cm
Capacidad:
Modelo: SO 192 VISION
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

1989 disponibles
Entregas & Envíos
-
Entrega Local CDMX
Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega. Ver ubicación
0-3 días (Según ubicación de producto)
-
Envíos por paqueterías
🔥Miles de productos marcados tienen envíos gratis a domicilio
Envíos día siguiente
Desde $80MXN
-
Productos con garantía de fábrica
-
Entregas puntuales
Ofertas Inigualables
Encuentra
tu producto Favorito
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Soporte magnético metálico plegable, cuenta con base giratoria 360° y pegamento. Incluye aro magnético. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 192 SOPORTE VISION (NEGRO / PLÁSTICO / SO-192 / SO192 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico |
| Categoría | ACCESORIOS Y CARGADORES |
| SKU | SO 192 NEGRO |
| Modelo | VISION |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TECNOLOGÍA,ACCESORIOS Y CARGADORES,TINTA AZUL:NO ,SOPORTE, 360, GIRATORIO, PLEGABLE, PEGAMENTO, BASE, IMAN, SO192, SO 192, SO-192, VISIÓN, VISION,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 20.1 |
| Unidad de empaque | 200Pzs. |
| Alto Caja | 43 |
| Ancho Caja | 34 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.1005 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 2.5 x 2.5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Processor
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Display
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
RAM
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Storage
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Video Card
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Connectivity
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Features
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Battery
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
General
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Reseñas de Clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “SO 192 SOPORTE VISION (NEGRO / PLÁSTICO / SO-192 / SO192 / ARTICULO PROMOCIONAL )” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.



Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.