Envíos económicos desde $80MXN
SO 184 TECNOLOGIA BENDER (BLANCO / PLÁSTICO / SO-184 / SO184 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$171.41 El precio original era: $171.41.$143.59El precio actual es: $143.59. más IVA
Sin existencias
Concentrador de plástico con tres puertos USB, tres puertos Tipo C, botón de encendido/apagado y cable de conexión universal.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 6 x 1.5 cm
Capacidad:
Modelo: SO 184 BENDER
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Sin existencias
Entregas & Envíos
-
Entrega Local CDMX
0-3 días (Según ubicación de producto)
-
Envíos por paqueterías
Envíos día siguiente
Desde $80MXN
-
Productos con garantía de fábrica
-
Entregas puntuales
Encuentra
tu producto Favorito
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Concentrador de plástico con tres puertos USB, tres puertos Tipo C, botón de encendido/apagado y cable de conexión universal. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 184 TECNOLOGIA BENDER (BLANCO / PLÁSTICO / SO-184 / SO184 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Categoría | ACCESORIOS Y CARGADORES |
| SKU | SO 184 BLANCO |
| Modelo | BENDER |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TECNOLOGÍA,ACCESORIOS Y CARGADORES,TINTA AZUL:NO ,TECNOLOGIA, BENDER, VENDER, CONCENTRADOR, MULTICONTACTO, MULTI, USB, TIPO C, SO 184, SO184, SO-184,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 0.0912912 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 45.5 |
| Ancho Caja | 35.2 |
| Largo Caja | 57 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.000912912 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 6 x 1.5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Dimensiones | 11.6 × 6.5 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Processor
| Dimensiones | 11.6 × 6.5 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Display
| Dimensiones | 11.6 × 6.5 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
RAM
| Dimensiones | 11.6 × 6.5 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Storage
| Dimensiones | 11.6 × 6.5 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Video Card
| Dimensiones | 11.6 × 6.5 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Connectivity
| Dimensiones | 11.6 × 6.5 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Features
| Dimensiones | 11.6 × 6.5 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Battery
| Dimensiones | 11.6 × 6.5 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
General
| Dimensiones | 11.6 × 6.5 cm |
|---|---|
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Reseñas de Clientes
Debes acceder para publicar una valoración.



Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.