Envíos económicos desde $80MXN
SO 183 LAMPARA BISHOP (NEGRO / ABS / SO-183 / SO183 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$559.22 El precio original era: $559.22.$468.43El precio actual es: $468.43. más IVA
2 disponibles
Lámpara de escritorio con sensor touch de tres niveles, organizador, reloj digital, cargador inalámbrico, puerto USB y Tipo C. Incluye cable de carga Tipo C. (Compatible con dispositivos con tecnología Qi).
Material: ABS
Medidas de Impresión: 3 x 1 cm
Capacidad:
Modelo: SO 183 BISHOP
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

2 disponibles
Entregas & Envíos
-
Entrega Local CDMX
0-3 días (Según ubicación de producto)
-
Envíos por paqueterías
Envíos día siguiente
Desde $80MXN
-
Productos con garantía de fábrica
-
Entregas puntuales
Encuentra
tu producto Favorito
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Lámpara de escritorio con sensor touch de tres niveles, organizador, reloj digital, cargador inalámbrico, puerto USB y Tipo C. Incluye cable de carga Tipo C. (Compatible con dispositivos con tecnología Qi). |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 183 LAMPARA BISHOP (NEGRO / ABS / SO-183 / SO183 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | ABS |
| Categoría | ACCESORIOS Y CARGADORES |
| SKU | SO 183 NEGRO |
| Modelo | BISHOP |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TECNOLOGÍA,ACCESORIOS Y CARGADORES,TINTA AZUL:NO ,LAMPARA, ESCRITORIO, CARGADOR, LUZ, NIVELES, RELOJ, DIGITAL, CARGA, CARGADOR, WIRELESS, BISHOP, SO 183, SO183, SO-183, LAPICES, ORGANIZADOR,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12.6 |
| Unidad de empaque | 30Pzs. |
| Alto Caja | 33.5 |
| Ancho Caja | 51.5 |
| Largo Caja | 42.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.42 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3 x 1 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Peso | 0.42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 15.6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Processor
| Peso | 0.42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 15.6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Display
| Peso | 0.42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 15.6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
RAM
| Peso | 0.42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 15.6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Storage
| Peso | 0.42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 15.6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Video Card
| Peso | 0.42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 15.6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Connectivity
| Peso | 0.42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 15.6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Features
| Peso | 0.42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 15.6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Battery
| Peso | 0.42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 15.6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
General
| Peso | 0.42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 15.6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Reseñas de Clientes
Debes acceder para publicar una valoración.



Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.