Envíos económicos desde $80MXN
SO 182 GORT GORT (GRIS / POLIÉSTER / SO-182 / SO182 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$213.65 El precio original era: $213.65.$178.97El precio actual es: $178.97. más IVA
264 disponibles
Cargador wireless plegable para smartphone. Incluye cable con conector tipo C. (Compatible con dispositivos con tecnología Qi).
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 4 x 3 cm
Capacidad:
Modelo: SO 182 GORT
Color: Gris
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

264 disponibles
Entregas & Envíos
-
Entrega Local CDMX
0-3 días (Según ubicación de producto)
-
Envíos por paqueterías
Envíos día siguiente
Desde $80MXN
-
Productos con garantía de fábrica
-
Entregas puntuales
Encuentra
tu producto Favorito
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cargador wireless plegable para smartphone. Incluye cable con conector tipo C. (Compatible con dispositivos con tecnología Qi). |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 182 GORT GORT (GRIS / POLIÉSTER / SO-182 / SO182 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Gris |
| Material | Poliéster |
| Categoría | ACCESORIOS Y CARGADORES |
| SKU | SO 182 GRIS |
| Modelo | GORT |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TECNOLOGÍA,ACCESORIOS Y CARGADORES,TINTA AZUL:NO ,GORT, CARGADOR, CARGA, INALAMBRICO, WIRELESS, PLEGABLE, CELULAR, CARGA, SO 182, SO182, SO-182,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.8 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 28 |
| Ancho Caja | 33 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.138 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4 x 3 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34.1 × 7.2 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
Processor
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34.1 × 7.2 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
Display
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34.1 × 7.2 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
RAM
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34.1 × 7.2 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
Storage
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34.1 × 7.2 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
Video Card
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34.1 × 7.2 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
Connectivity
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34.1 × 7.2 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
Features
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34.1 × 7.2 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
Battery
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34.1 × 7.2 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
General
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34.1 × 7.2 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
Reseñas de Clientes
Debes acceder para publicar una valoración.



Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.