Envíos económicos desde $80MXN
SO 181 TECNOLOGIA CASETE (NEGRO / ABS / SO-181 / SO181 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$512.52 El precio original era: $512.52.$429.32El precio actual es: $429.32. más IVA
811 disponibles
Multicargador inalámbrico plegable 3 en 1 para smartphone, audífonos y reloj inteligente. Incluye cable de carga Tipo C. (Compatible con dispositivos con tecnología Qi).
Material: ABS
Medidas de Impresión: 6 x 3 cm
Capacidad:
Modelo: SO 181 CASETE
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

811 disponibles
Entregas & Envíos
-
Entrega Local CDMX
0-3 días (Según ubicación de producto)
-
Envíos por paqueterías
Envíos día siguiente
Desde $80MXN
-
Productos con garantía de fábrica
-
Entregas puntuales
Encuentra
tu producto Favorito
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Multicargador inalámbrico plegable 3 en 1 para smartphone, audífonos y reloj inteligente. Incluye cable de carga Tipo C. (Compatible con dispositivos con tecnología Qi). |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 181 TECNOLOGIA CASETE (NEGRO / ABS / SO-181 / SO181 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | ABS |
| Categoría | ACCESORIOS Y CARGADORES |
| SKU | SO 181 NEGRO |
| Modelo | CASETE |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TECNOLOGÍA,ACCESORIOS Y CARGADORES,TINTA AZUL:NO ,TECNOLOGIA, CARGADOR, CARGADORES, MULTIORGANIAZDOR, MULTICARGADOR, CARGADOR, CARGA, RELOJ, AUDIFONOS, CELULAR, WIRELESS, CASETE, CASSETE, SO181, SO 181, SO-181,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14.4 |
| Unidad de empaque | 40Pzs. |
| Alto Caja | 36 |
| Ancho Caja | 31.5 |
| Largo Caja | 44.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.36 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 6 x 3 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.2 × 9.7 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Processor
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.2 × 9.7 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Display
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.2 × 9.7 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
RAM
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.2 × 9.7 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Storage
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.2 × 9.7 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Video Card
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.2 × 9.7 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Connectivity
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.2 × 9.7 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Features
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.2 × 9.7 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Battery
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.2 × 9.7 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
General
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.2 × 9.7 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Reseñas de Clientes
Debes acceder para publicar una valoración.



Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.