Envíos económicos desde $80MXN
SO 180 TECNOLOGIA KYLE (NEGRO / ABS / SO-180 / SO180 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$490.56 El precio original era: $490.56.$410.93El precio actual es: $410.93. más IVA
847 disponibles
Multicargador inalámbrico 3 en 1 para smartphone, audífonos y reloj inteligente. Incluye cable de carga Tipo C. Compatible con dispositivos con tecnología Qi.
Material: ABS
Medidas de Impresión: 6 x 3.5 cm
Capacidad:
Modelo: SO 180 KYLE
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

847 disponibles
Entregas & Envíos
-
Entrega Local CDMX
0-3 días (Según ubicación de producto)
-
Envíos por paqueterías
Envíos día siguiente
Desde $80MXN
-
Productos con garantía de fábrica
-
Entregas puntuales
Encuentra
tu producto Favorito
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Multicargador inalámbrico 3 en 1 para smartphone, audífonos y reloj inteligente. Incluye cable de carga Tipo C. Compatible con dispositivos con tecnología Qi. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 180 TECNOLOGIA KYLE (NEGRO / ABS / SO-180 / SO180 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | ABS |
| Categoría | ACCESORIOS Y CARGADORES |
| SKU | SO 180 NEGRO |
| Modelo | KYLE |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TECNOLOGÍA,ACCESORIOS Y CARGADORES,TINTA AZUL:NO ,TECNOLOGIA, KYLE, SO 180, SO180, SO-180, MULTICARGADOR, AUDIFONOS, RELOJ, INALAMBRICO, WIRELESS, CARGADOR,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16.66 |
| Unidad de empaque | 50Pzs. |
| Alto Caja | 24.5 |
| Ancho Caja | 32.5 |
| Largo Caja | 69.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.3332 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 6 x 3.5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 12.8 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Processor
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 12.8 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Display
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 12.8 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
RAM
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 12.8 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Storage
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 12.8 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Video Card
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 12.8 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Connectivity
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 12.8 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Features
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 12.8 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Battery
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 12.8 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
General
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 12.8 cm |
| Marcas | |
| Color |
Negro |
Reseñas de Clientes
Debes acceder para publicar una valoración.



Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.