Envíos económicos desde $80MXN
SO 178 TECNOLOGIA MORK (BLANCO / ABS / SO-178 / SO178 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$280.05 El precio original era: $280.05.$234.59El precio actual es: $234.59. más IVA
1268 disponibles
Multicargador inalámbrico plegable 3 en 1 para smartphone, audífonos y reloj inteligente. Cuenta con botón para luz e incluye cable de carga Tipo C. Compatible solo con dispositivos con tecnología Qi.
Material: ABS
Medidas de Impresión: 4 x 4 cm
Capacidad:
Modelo: SO 178 MORK
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

1268 disponibles
Entregas & Envíos
-
Entrega Local CDMX
0-3 días (Según ubicación de producto)
-
Envíos por paqueterías
Envíos día siguiente
Desde $80MXN
-
Productos con garantía de fábrica
-
Entregas puntuales
Encuentra
tu producto Favorito
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Multicargador inalámbrico plegable 3 en 1 para smartphone, audífonos y reloj inteligente. Cuenta con botón para luz e incluye cable de carga Tipo C. Compatible solo con dispositivos con tecnología Qi. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 178 TECNOLOGIA MORK (BLANCO / ABS / SO-178 / SO178 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | ABS |
| Categoría | ACCESORIOS Y CARGADORES |
| SKU | SO 178 BLANCO |
| Modelo | MORK |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TECNOLOGÍA,ACCESORIOS Y CARGADORES,TINTA AZUL:NO ,TECNOLOGIA, CARGA, WIRELESS, INALAMBRICO, RELOJ, AUDIFONOS, CELULAR, MULTICARGADOR, LUZ, PLEGABLE, MORK, SO 178, SO178, SO-178,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9.9 |
| Unidad de empaque | 40Pzs. |
| Alto Caja | 24.5 |
| Ancho Caja | 57 |
| Largo Caja | 22 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.2475 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.5 × 9 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Processor
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.5 × 9 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Display
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.5 × 9 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
RAM
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.5 × 9 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Storage
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.5 × 9 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Video Card
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.5 × 9 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Connectivity
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.5 × 9 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Features
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.5 × 9 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Battery
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.5 × 9 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
General
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.5 × 9 cm |
| Marcas | |
| Color |
Blanco |
Reseñas de Clientes
Debes acceder para publicar una valoración.



Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.