SO 166 TECNOLOGIA QIPI (ROSA / PLÁSTICO/RUBBER / SO-166 / SO166 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$121.67 El precio original era: $121.67.$101.92El precio actual es: $101.92. más IVA
SO 168 TECNOLOGIA CREDIT (BLANCO / POLIURETANO / SO-168 / SO168 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$51.74 El precio original era: $51.74.$43.34El precio actual es: $43.34. más IVA
Envíos económicos desde $80MXN
SO 167 TECNOLOGIA ZOD (GRIS / PLÁSTICO / SO-167 / SO167 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$85.05 El precio original era: $85.05.$71.25El precio actual es: $71.25. más IVA
2116 disponibles
Cargador multifuncional extensible ovalado (115 mts). Cuenta con entrada USB y conectores de salida micro USB, tipo C y Lightning.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 3 x 2.5 cm
Capacidad:
Modelo: SO 167 ZOD
Color: Gris
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

2116 disponibles
Entregas & Envíos
-
Entrega Local CDMX
Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega. Ver ubicación
0-3 días (Según ubicación de producto)
-
Envíos por paqueterías
🔥Miles de productos marcados tienen envíos gratis a domicilio
Envíos día siguiente
Desde $80MXN
-
Productos con garantía de fábrica
-
Entregas puntuales
Ofertas Inigualables
Encuentra
tu producto Favorito
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cargador multifuncional extensible ovalado (115 mts). Cuenta con entrada USB y conectores de salida micro USB, tipo C y Lightning. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 167 TECNOLOGIA ZOD (GRIS / PLÁSTICO / SO-167 / SO167 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Gris |
| Material | Plástico |
| Categoría | ACCESORIOS Y CARGADORES |
| SKU | SO 167 GRIS |
| Modelo | ZOD |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TECNOLOGÍA,ACCESORIOS Y CARGADORES,TINTA AZUL:NO ,TECNOLOGIA, CABLE, PLASTICO, MULTIFUNCION, USB, SO167, SO-167, SO 167, CABLES, ACCESORIOS, ACCESORIO, CARGADOR, CARGADORES, CABLES MULTIFUNCION, CABLE, MULTIFUNCION, ZOD,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 23.9 |
| Unidad de empaque | 300Pzs. |
| Alto Caja | 49 |
| Ancho Caja | 44 |
| Largo Caja | 59 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0796666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3 x 2.5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.4 × 5.3 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
Processor
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.4 × 5.3 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
Display
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.4 × 5.3 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
RAM
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.4 × 5.3 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
Storage
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.4 × 5.3 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
Video Card
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.4 × 5.3 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
Connectivity
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.4 × 5.3 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
Features
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.4 × 5.3 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
Battery
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.4 × 5.3 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
General
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.4 × 5.3 cm |
| Marcas | |
| Color |
Gris |
Reseñas de Clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “SO 167 TECNOLOGIA ZOD (GRIS / PLÁSTICO / SO-167 / SO167 / ARTICULO PROMOCIONAL )” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.



Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.