Envíos económicos desde $80MXN
SO 166 TECNOLOGIA QIPI (ROSA / PLÁSTICO/RUBBER / SO-166 / SO166 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$121.67 El precio original era: $121.67.$101.92El precio actual es: $101.92. más IVA
Sin existencias
Cargador multifuncional extensible circular (115 mts.) con acabado rubber. Cuenta con entrada USB y conectores de salida micro USB, tipo C y Lightning.
Material: Plástico/Rubber
Medidas de Impresión: 3 x 3 cm
Capacidad:
Modelo: SO 166 QIPI
Color: Rosa
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Sin existencias
Entregas & Envíos
-
Entrega Local CDMX
0-3 días (Según ubicación de producto)
-
Envíos por paqueterías
Envíos día siguiente
Desde $80MXN
-
Productos con garantía de fábrica
-
Entregas puntuales
Encuentra
tu producto Favorito
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cargador multifuncional extensible circular (115 mts.) con acabado rubber. Cuenta con entrada USB y conectores de salida micro USB, tipo C y Lightning. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 166 TECNOLOGIA QIPI (ROSA / PLÁSTICO/RUBBER / SO-166 / SO166 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rosa |
| Material | Plástico/Rubber |
| Categoría | ACCESORIOS Y CARGADORES |
| SKU | SO 166 ROSA |
| Modelo | QIPI |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TECNOLOGÍA,ACCESORIOS Y CARGADORES,TINTA AZUL:NO ,TECNOLOGIA, CABLE, PLASTICO, MULTIFUNCION, USB, SO166, SO-166, SO 166, CABLES, ACCESORIOS, ACCESORIO, CARGADOR, CARGADORES, CABLES MULTIFUNCION, CABLE, MULTIFUNCION, QIPI,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 25.7 |
| Unidad de empaque | 300Pzs. |
| Alto Caja | 52 |
| Ancho Caja | 35.5 |
| Largo Caja | 65.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0856666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3 x 3 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Rosa |
Processor
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Rosa |
Display
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Rosa |
RAM
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Rosa |
Storage
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Rosa |
Video Card
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Rosa |
Connectivity
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Rosa |
Features
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Rosa |
Battery
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Rosa |
General
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 cm |
| Marcas | |
| Color |
Rosa |
Reseñas de Clientes
Debes acceder para publicar una valoración.



Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.